Lot de 3 Tables Basse Gigognes Imprimée Marbre avec Cadre en Métal Doré et Noir Table d'Appoint Scandinave pour Salon Bureau
Créez une esthétique cohérente avec notre ensemble de table d'appoint !
Conçu à la fois pour l'esthétique et la praticité, cet ensemble comprend une grande table basse rectangulaire et deux tables d'appoint qui peuvent être utilisées ensemble ou séparément. Ces tables basses offrent un plateau spacieux et lisse pour soutenir une variété de boissons. De plus, la table basse rectangulaire à 2 niveaux dispose également d'une étagère de rangement supplémentaire. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, cet ensemble de table basse est conçu pour durer. De plus, les plateaux de table en MDF sont non seulement résistants à l'usure, mais aussi faciles à nettoyer et à entretenir. Avec son apparence moderne et élégante, notre ensemble de table basse emboîtable ajoute une ambiance élégante à toute décoration intérieure.
Attributs :
【Ensemble de table basse emboîtable fonctionnel 】comprenant une grande table rectangulaire et 2 tables d'appoint, vous pouvez utiliser l'ensemble de table emboîtable de 3 pièces ensemble ou séparément, ce qui permet une disposition polyvalente. Séparément, elles peuvent être utilisées comme tables d'appoint dans le bureau ou la chambre à coucher, et combinées elles peuvent servir de tables basses dans le salon.
【Espace de rangement supplémentaire】 nos tables basses ont un grand plateau lisse qui permet de garder à portée de main vos articles souvent utilisés. De plus, il y a une étagère de rangement supplémentaire sous la table basse à 2 niveaux pour les consoles de jeux, les livres ou les magazines.
【Matériaux sélectionnés et construction solide】cet ensemble de tables d'appoint est doté de cadres métalliques robustes, revêtus de poudre pour éviter la corrosion et assurer une longue durée de vie. Le plateau de table en MDF est résistant à l'usure et facile à nettoyer. De plus, les pieds antidérapants assurent également une stabilité supplémentaire.
【Style moderne et élégant】notre ensemble de table basse emboîtable est doté de plateaux de table en faux marbre pour apporter une ambiance élégante à votre maison. Les cadres en métal ajoutent du raffinement au mobilier. Vous pouvez placer cet ensemble de table d'appoint moderne dans votre salon, chambre à coucher, bureau ou autres espaces intérieurs.
【Assemblage rapide】les dimensions de la grande table sont : 80 cm x 40 cm x 49 cm (L x l x H). La petite table mesure 47 cm x 44 cm x 54 cm (L x l x H). Des instructions détaillées sont incluses dans le colis. Et toutes les pièces de l'ensemble de meubles sont numérotées pour vous aider à terminer l'assemblage rapidement.
Caractéristiques :
Grande table basse rectangulaire et 2 tables d'appoint qui peuvent être utilisées individuellement ou combinées
Ensemble de table emboîtable pour créer différentes configurations selon vos besoins
Plateau large et lisse et étagères de rangement supplémentaires pour boissons et collations
Cadre métallique revêtu de poudre pour une longue durée de vie et une prévention de la rouille
Plateau de table en MDF résistant et facile à nettoyer
Pieds antidérapants pour protéger les sols des rayures
Connexions vissées solides pour une stabilité ajoutée des tables d'appoint
Plateau de table en faux marbre imperméable ajoutant de l'élégance à votre maison
Convient à tous les espaces : salon, chambre à coucher, bureau ou autres espaces intérieurs
Instructions détaillées et pièces numérotées pour un assemblage facile des tables
Spécifications
Couleur : Blanc, Or, Noir
Matériau : MDF, Métal
Dimensions de la grande table : 80 cm x 40 cm x 49 cm (L x l x H)
Dimensions de la petite table : 47 cm x 44 cm x 54 cm (L x l x H)
Capacité de poids de la grande table : 40 kg
Capacité de poids de la petite table : 20 kg
Capacité de poids de l'étagère de rangement : 20 kg
Poids net : 16 kg
Livraison :
1 x Table basse
2 x Table d'appoint
1 x Notice